Здравствуйте, прошел ввк, невролог написал в заключении, арахноидальная киста левой теменной области( общее

Здравствуйте,прошел ввк, невролог написал в заключении,арахноидальная киста левой теменной области( общее заболевание ст 23 п,б- годен с незначительными ограничениями,на момент прохождения ввк в военном билете должность была указана командир взвода звание рядовой,но уже был командиром отделения,может ли ввк изменить категорию с Б на В(Инд)?

, Дмитрий, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут