Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Водительские права получение

Здравствуйте. Мне 24 года в военном билете стоит статья 24в ограничено годен к военной службе, могу ли я при этой статье получить удостовирение на вождение автотранспортным средством.

заранее Спасибо.

31 Марта 2014, 02:18, вопрос №411879 Андрей, г. Моршанск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Андрей! Вы должны получить медицинскую справку о допуске к управлению транспортным средством по форме №831н, пройдя для этого врачебную медицинскую комиссию.  Форму справки, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития РФ от 28.09.2010 № 831н «Об утверждении единого образца Медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами», прикрепил во вложении к ответу.

    831н831н.docx.docx
    31 Марта 2014, 02:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.