Мой совершеннолетний сын прописан у меня в квартире.Имеет задолженность 50т, занимаются судебные приставы.Но

Мой совершеннолетний сын прописан у меня в квартире.Имеет задолженность 50т,занимаются судебные приставы.Но сам живёт в другом городе.Имеют ли право судебные приставы конфисковать мое имущество в квартире,если нет доказательств,на основании прописки моего сына ??

, Владимир, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, не могут, так как в Вашей квартире нет имущества Вашего сына.

Владимир
Клиент, г. Москва
Да, но там есть мое имущество, купленное мною раньше и у меня нет доказательств что это я приобрел.

Но нет и доказательств, что это имущество Вашего сына.

Но сам живёт в другом городе.

Могут и соседи подтвердить, что сын с Вами не проживает длительно, никакого его имущества у Вас быть не может.