Вопрос, могу ли я зарегистрировать дом пока без земли?

Здравствуйте! По решению суда было признано право собственности на дом в порядке приватизации,а на земельный участок отказано. Вопрос, могу ли я зарегистрировать дом пока без земли?

, Katerina, г. Тамбов
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! На каком основании отказано в праве собственности на дом?

Katerina
Клиент, г. Тамбов
На дом признали, а землю отказ, т.к землю приватизировать нельзя, так могу ли я зарегистрировать право собственности на дом без земельного участка? Решение уже вступило в законную силу

Да, можете, земля будет также переходить за собственником дома.