Как разговаривать с сотрудником если он зашел на частную территорию на платную парковку и показывает
как разговаривать с сотрудником если он зашел на частную территорию на платную парковку и показывает удостоверение что бы не платить за парковку когда ему говоришь что вы на частной территории и парковка платная он начинает говорить что бы мы предъявили документы, ип ит.д. что делать в таком случае?
, Виталий, г. Москва