Здравствуйте как забрать сумку с вещами с отделения полиции в Москве

Здравствуйте как забрать сумку с вещами с отделения полиции в Москве .

, Владимир, Луганск
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день!

Чтобы забрать сумку с вещами из отделения полиции, необходимо представить документ, удостоверяющий личность, и заполнить заявление. Вещи возвращаются в течение 5 рабочих дней с момента поступления заявления.

Если в течение 6 месяцев собственник так и не будет обнаружен, найденные вещи передаются лицу, нашедшему вещь.

Для документов установлен сокращённый срок хранения — 30 дней. По истечении этого срока невостребованные найденные документы подлежат пересылке в течение 5 рабочих дней в орган государственной власти или орган местного самоуправления.

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.