Подскажите что необходимо сделать в таком случае, что бы получить все выплаты?

Добрый день .

Подскажите пожалуйста , как разобраться в данной ситуации : Родственник погиб на СВО , заключил контракт с Мин обороной из исправительного учреждения . Из части в январе позвонили и сообщили что погиб при обстреле , тело опознали, личность установлена. В военкомат сдали все документы на положенные выплаты , но получили не всё .

Отказ в выплате по № 306 ФЗ и по № 98 ФЗ, на основании выписки из приказа военной части .

Выписка на руках , заверенная печатью с военкомата...Так же есть номер тел и имя, с которого звонили и сообщили о смерти.

Подскажите что необходимо сделать в таком случае, что бы получить все выплаты ?

, Андрей, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут