Потек терморегулятор на радиаторе отопления на кухне купил кран вместо терморегулятора вызвал с управляющей компанией сантехника просят оплатить за замену крана

, Ильнар, г. Краснодар
Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

Требования УК являются законными. Радиаторы отопления является вашим личным имуществом. Поскольку именно собственник обязан содержать такое имущество в исправном состоянии, вы и несете расходы на его ремонт.

Значит, вы должны оплатить работы, по замене неисправной части.

С уважением, Соков Д. А.