8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день мне пришло письмо "ИП исполнительное производство по кредитному долгу".В котором говориться, что я должна 24 т.р

Добрый день мне пришло письмо "ИП исполнительное производство по кредитному долгу".В котором говориться, что я должна 24 т.р.

Но не указано где я брала и когда. Указано только что приказ от 2021 года. Все банковские зачисления проверила за этот год и точно не чего не брала.

Письмо пришло на старую

мою фамилию. О ходе исполнительного не знаю т.к друая фамилия, в суд тоде не вызывали

  • Screenshot_20240515-084442
    .jpg
  • Screenshot_20240515-084446
    .jpg
  • Screenshot_20240515-084451
    .jpg
, Яна, г. Москва
Олег Кудрин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов
рейтинг 7.4

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.  

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1186 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришло постановление от ФССП "исполнительное производство по
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, пришло постановление от ФССП «исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии с исполнительной надписью нотариуса» можно ли его обжаловать или протянуть время чтобы не заблокировали карты до судебного заседания ? Я в процессе банкротства
, вопрос №4171014, Ирина, г. Нижневартовск
Все
Всем добрый день Сегодня пришел на работу и начальник сказал
Всем добрый день! Сегодня пришел на работу и начальник сказал что я попал под сокращение в связи с тем, что уменьшился объем работы с подрядной организацией. Какие мои права в этой ситуации? В соответствии с Приказом Роструда от 11.11.2022 Номер 253 «Об утверждении руководства по соблюдению обязательных требований трудового законодательства» меня должны были оповестить о сокращении за два месяца, но сказали по факту - сокращаем. В отделе большое количество сотрудников, сокращают именно меня. Работаю 10 месяцев, ни разу не брал отпуск, соответсвенно, могу ли я иметь право для выплаты денежных средств за неиспользованный отпуск? И как должна проходить процедура сокращения в моем случае, если письменно никто не предупредил и сократили резко и по факту? Спасибо заранее за ответ.
, вопрос №4170144, Юлия, г. Самара
Исполнительное производство
Есть ли возможность оспорить ИП?
Добрый день! Мне пришло на госуслуги исполнительное производство по задолженности за ЖКУ на жилье, где я не прописана, но являюсь собственником. Никаких извещений о судебном деле по месту прописки я не получала, и естественно в суде никак учавствовать не могла. Кроме того я проживаю в другом регионе. В жилье проживает моя мать и, по ее словам она оплачивает ЖКУ, хоть и с задержкой, но такой суммы накопиться не могло. Кроме того, в исполнительном производстве указана фамилия, которую моя мать сменила мне ещё 25 лет назад. Как нужно поступать в таком случае? Есть ли возможность оспорить ИП?
, вопрос №4170202, Анастасия Т, г. Москва
986 ₽
Вопрос решен
Военное право
Где говорится что командиры не имели права за мной закреплять оружие и тд
Добрый день! Заключил контракт с ВНГ сроком на год, за мной закрепили оружие , ходил в наряды , стрелял, прошел слаживание, вообщем как обычно через 10 месяцев решил уволиться по предельному возрасту не увольняют. Посмотрел военный билет и понял что я присягу не принимал, посмотрел в интернете что об этом пишут и нашел 53ФЗ. ст. 41 О принятии присяги и обязательств. Где говорится что командиры не имели права за мной закреплять оружие и тд. Вопрос: Могу ли я сейчас подать иск о нарушении контракта с их стороны и уволиться, могут ли меня без принятия присяге отправить в зону СВО.
, вопрос №4170146, Радик, г. Курск
389 ₽
Вопрос решен
Все
Добрый день раннее задавала уже данный вопрос однако появились
Добрый день, раннее задавала уже данный вопрос, однако появились некие изменения, поэтому продублирую 23.07.21 мужа взяли в отдел по преступлению 159 ч.2 УК РФ, в отделе дал взятку и образовалось новое преступление, 24.07.21 взяли под арест по 159 ч.2. 08.2021 возбудили уголовное дело по статье 291 ч.4, дали подписку о невыезде (хотя муж находится и находился в СИЗО). 25.08.2022 по 291 ч.4 дают 7 лет строгого режима и исчисляют срок отбытия наказания с этого дня (25.08.2022). 20.12.2022 аппеляционное определение по 291 ч.4 меняет приговор на 5 лет строгого режима и изменяет на ст.30 ч.3 и ст.291 ч.4. 27.12.2022 приговор по ст.159 ч.2. судья изменяет на 159 ч.1 и применяет 69 статью (объединение приговоров) и дает 5 лет 1 месяц строгого режима и при этом исчисляет срок с 18.09.2021 Муж пишет аппеляционную жалобу по ст 159, тк он сидит не с 18.09.21, а с 24.07.21 13.11.2023 проходит аппеляционный суд по ст.159 ч.1 и судья прекращает уголовное дело по истечению срока в давности (тк 159 ч.1 до 2 лет, а на момент аппеляционного суда прошло 2 года 4 месяца) и исключает из приговора ст.69 (объединение приговоров) и пишет что приговор по 291 статье исполняется самостоятельно. Так как изначально под арестом он сидел по 159, а по 291 был под подпиской (хотя находился в сизо) ему считают срок с 25.08.2022 (приговор по 291), скажите, пожалуйста, как ему сделать, чтобы ему зачли весь срок, тк он сидит фактически без выхода из тюрьмы с 24.08.21? Он недавно из Ик написал ходатайство в котором указал 397 УпК рф о том чтобы ему зачли весь срок. Данное ходатайство было рассмотрено, был суд, на суде год не зачли. Мы хотим написать кассационную жалобу, скажите, пожалуйста, на сколько вероятно, что на кассационном суде год вернут? Есть ли шансы?
, вопрос №4169694, Сабина, г. Тюмень
Дата обновления страницы 15.05.2024