Как он повлияет на мое будущее?

Мне 15 на меня составили протокол пдн потому что я не посещаю школу около месяца ( потому что езжу по врачам). Что будет за этот протокол? Как он повлияет на мое будущее?

, Даша, г. Иркутск
Аюр Хахалов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Вы имеете ввиду протокол доставления несовершеннолетнего в территориальный орган МВД России ?

Поскольку вам 15 лет вы не можете привлекаться к административной ответственности. Сам факт доставления в орган МВД никак не повлияет на ваше будущее. Тем более у вас есть уважительная причина — посещение врачей.
Если ответ был полезен нажмите плюс.