У меня такой вопрос машина в автокрелите и в аресте у пристовов, есть ли возможность продажи автомобиля с последующим погашением приставов и автокредита?

Добрый вечер. У меня такой вопрос машина в автокрелите и в аресте у пристовов, есть ли возможность продажи автомобиля с последующим погашением приставов и автокредита?

, Ирина, г. Белорецк
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Такой возможности нет.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.