Здравствуйте, у меня такая ситуация положено ли моему ребенку выплаты если его отец погиб на сво, но мы с ним

Здравствуйте ,у меня такая ситуация положено ли моему ребенку выплаты если его отец погиб на сво ,но мы с ним вместе уже не жили и у него есть законная жена и совместный ребенок ,алименты платил и с сыном общался

, Герасимова Татьяна, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут