Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы ликвидировать этот беспредел?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в какой суд можно подать на соседа по СНТ за создание нелегального автосервиса на своём участке? Уже 2 года на данном участке ведутся нелегальные работы, участок завален старыми автомобилями, которые постоянно распиливаются. На участке постоянно находятся посторонние люди, без регистрации в РФ(предположительно, граждане Белоруссии). Полиция не приезжает на вызовы(есть основания полагать, что у коменданта СНТ, которая покрывает соседа, есть связи в этом отделе полиции). Председатель СНТ никак не реагирует на данную ситуацию, несмотря на многочисленные жалобы со стороны жителей. Чувствуя свою безнаказанность, правонарушитель ведёт работы до глубокой ночи, нарушая покой соседей. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы ликвидировать этот беспредел?
- A2FAE77A-9813-412B-83DC-14BCDCBD82C5.jpeg