Где получить документ о праве собственности на вторую половину автомобиля после смерти дедушки?
Здравствуйте! Где запросить документ о совместно нажитом имуществе? У меня умер дедушка, бабушка получила у нотариуса документ о наследовании 1/2 автомобиля. А в каком документе прописана вторая половина этого автомобиля? Где получить такой документ. Бабушка подарила мне авто, но я не смогла его зарегистрировать....
, Яна, г. Москва