Что делать, если бывшая девушка требует установить отцовство под угрозой заявления в полицию?

у моего друга, забеременела бывшая девушка. она на 2-ой неделе беременности. она расстались уже как 2 месяца назада. она переспала с другим на вечеринке по пьяне. теперь родители этой девушки требуют либо установить отцовство либо они напишут на него заявление в полицию.

, Кристина, г. Москва

Смотря сколько им всем летам. От этого зависит уголовная ответственность.

  Что касается алиментов, то если девушка оставит ребенка, то алименты на отца ребенка лягут во всех случаях.