Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Какие у меня льготы?

Доброго времени суток. Я ветеран боевых действий, инвалид 3(третей) группы, пенсионер МО РФ. Подскажите пожалуйста какие льготы распространяться на меня? Заранее больше спасибо.

С уважением, Евгений.

30 Марта 2014, 21:00, вопрос №411782 женя, г. Москва

Уточнение клиента

Спасибо за оперативность, а что по поводу ЖКХ как инвалид, или пенсионер?

30 Марта 2014, 21:59
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Льготы для участников боевых действийустановлены Законом РФ № 5 от 21 января 1995 года «О ветеранах».

    Можно посмотреть, например, тут.

    30 Марта 2014, 21:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats