Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Снятли арест с карты 2202205738214483 Человек беспоится
Снятли арест с карты 2202205738214483
Человек беспоится
, Александр, г. Курск
Похожие вопросы
Я проживаю в Брянской области, по ФЗ 566, пристав приостановил исполнительные производства, снял аресты с карт и сразу же наложил взыскания на карты, на общую сумму исполнительных производств
Добрый день. Я проживаю в Брянской области, по ФЗ 566, пристав приостановил исполнительные производства, снял аресты с карт и сразу же наложил взыскания на карты, на общую сумму исполнительных производств. Обьяснив, что теперь банк будет удерживать 50% от зарплаты и эти деньги будут находится в банке, до тех пор, пока не возобновят исполнительные. Правомерно ли это?
Я отдала часть но наличными ( так как моя карта в аресте ), свидетелей нет Завтра иду на показания что говорить?
Здравствуйте.
Я написала расписку почти что 3 года назад , спустя это время парень написал на меня в полицию заявление по факту мошенничества.
Я отдала часть но наличными ( так как моя карта в аресте ) ,свидетелей нет
Завтра иду на показания что говорить?
Хотят на полиграф.
Можно узнать на каком основании приставы запрашивают свидетельство о смерти человека, когда человек жив, все долги перекрыл долгов нет
Здравствуйте! Можно узнать на каком основании приставы запрашивают свидетельство о смерти человека, когда человек жив, все долги перекрыл долгов нет. Но при этом снять аресты не снял . Мой муж на сво находится и зачем это делать. Каркать только что ли?
Возможно ли оставить списание 25% с ЗП, но так же снять арест с карты
Доброго дня
У меня такой вопрос, имеется задолженность, приставы направили исполнительный лист на работодателя и теперь работодатель списывает с мння 25% в счёт долга.
Возможно ли оставить списание 25% с ЗП, но так же снять арест с карты.
Но арест на банковских счетах остался, пристав на это отвечает что половина зарплаты и то что переводиться на карту будет также блокироваться как и раньше только не будет перечисляться в ФССП
Здравствуйте, приостановили исполнительные производства в связи с изменениями в ст 40 фз об исполнительном производстве, введен режим КТО. Но арест на банковских счетах остался, пристав на это отвечает что половина зарплаты и то что переводиться на карту будет также блокироваться как и раньше только не будет перечисляться в ФССП. Для чего тогда меняли этот закон и какая при этом помощь