Прохожу профобучение от ЦЗН, забыла или упустила тот момент, что нельзя регистрироваться как самозанятая

Прохожу профобучение от ЦЗН, забыла или упустила тот момент, что нельзя регистрироваться как самозанятая, вчера скачала приложение, ну и зашла в него,зарегистрировалась через госуслуги, чисто из интереса ????️доходов никаих не было, не писала чеки, сегодня удалилась с этого статуса, позвонила в ЦЗН обрисовала ситуацию, сказали снимут с обучения, как быть в этой ситуации..?

, Марина Александровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут