8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мед. Освидетельствование показывает, что в последнее время были употреблены нарк. Вещества

Здравствуйте, имеется вот такой вопрос.Представим, человек покурил наркотическое вещество(например, марихуанна), а через часов примерно 7-8 сел за руль (или на след. день, или на след. неделе, неважно, главное - тот факт, что марихуанна ещё содержится в организме, и освидетельствование наверняка покажет, что человек употреблял наркотические вещества в последнее время.),тоесть человек ТРЕЗВЫЙ в любом случае, гаишники проверят тебя алкотестером на наличие алк. опьянения, тот естественно ничего не покажет, а затем отправят на мед. экспертизу если подозревают тебя в употр. наркотиков? Что покажет эта экспертиза? Лишат ли прав, ведь человек трезвый, а курительные смеси держится в организме достаточно долгое время? Как защитить себя от лишения прав, будучи абсолютно трезвым и что делать в таких ситуациях?

Показать полностью
, John, г. Москва
Александр Рубаненко
Александр Рубаненко
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Кураковой М.В.", г. Санкт-Петербург

Лишат в любом случае если тест покажет! Что делать? Завязывать курить! Еще можно встать на учет к наркологу, процедура хуже судимости, клеимо серьезное!

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
10 марта его забрали с мед роты и увезли в неизвестном направлении
Здравствуйте. У нас такая ситуация. Муж с 14 года служит в Армии днр. Не судим. Образование бакалавр . В мая того года подписал контракт на год . 23 февраля этого года получил ранение. ( осколочное ) Лечился в мед роте части. Ожидал операции по удалению осколков + операция травмы колено . 10 марта его забрали с мед роты и увезли в неизвестном направлении. Позже выяснилось что везут на штурм. Мужу удалось уйти в соч. Как быть дальше? Явно видно чего хотят его командиры. Не могу обратиться к властям у нас в городе. Так как они бездействуют .
, вопрос №4049344, Кристина, г. Москва
Уголовное право
Потом я его обзывала и тоже сказала на его семью, хотя я просто мирно хотела кое что обсудить, потом он сказал
Доброго времени суток! У меня появился мальчик который начал обзывать мою семью просто так и сказал что моя собака говно ,,извините за выражение,, и чтоб её переехал КамАЗ,ещё он говорил что он ломал ей все конечности,говорил чтоб моя семья здохла и т.д.... потом я его обзывала и тоже сказала на его семью,хотя я просто мирно хотела кое что обсудить,потом он сказал что знает где я живу и скинул мне фото из телеграмма,там были реально мои данные,расширенные данные были за деньги 20 с чем то рублей,через некоторое время мне написал незнакомый номер, мне сказали что завтра ко мне кто то приедет и убьют меня(на этот момент мне щас 10 лет) потом они сказали что им передали моё место проживания,я занервничал и написала тому мальчику который обзывал меня,сказал что он заказал на меня киллера,я решила не говорить об этом маме чтобы она не беспокоилась,мальчик сказал что я должна извиниться или если я не извинюсь меня может и убьют,я извинилась и он сказал что подумает и ответит завтра... Сейчас я очень нервничаю подскажите что делать
, вопрос №4049145, Анна, г. Москва
Административное право
Когда я захожу на свой акаунд в госуслугах для проверки у меня показывает что проголосовали не с этого устройства и с другого браузера и ещё я немой (не говорю)
Когда я захожу на свой акаунд в госуслугах для проверки у меня показывает что проголосовали не с этого устройства и с другого браузера и ещё я немой (не говорю)
, вопрос №4048669, Александр, г. Сочи
Нотариат
Зачем выяснилось, что она подала на банкротство
Добрый день ! Меня зовут Александра. Дело в том, что я взяла кредит для своей подруги сроком на 5 лет. Подруге кредит не давали, поэтому она попросила меня взять. Расписку с нее я не брала. 2 года подруга отправляла деньги исправно. Если были проблемы, то она всегда сообщала и деньги отправляла. Но начиная с декабря 22 года она перестала их отправлять. Инициативы от нее не было. Зачем выяснилось, что она подала на банкротство. В дальнейшем были обещания, что она все вернет. Но на данный момент времени этого не произошло. С меня продолжают списывать деньги каждый месяц. На звонки и сообщения она не отвечает. Какие права у меня есть ? Не знаю, что делать. Из доказательств только скриншоты переводов и переписка.
, вопрос №4048489, Александра, г. Москва
Военное право
Брат отравил в госпиталь, но справки отказался выдать, оргаментируя это тем, что ранение не открытое
Здравствуйте. Сын во время боевого задания из-за разорвавшегося снаряда , получил ожог глаз , неделю его отказывались отправлять в госпиталь , в следствии чего у него сильно стало падать зрение . В штабе мед . брат отравил в госпиталь , но справки отказался выдать , оргаментируя это тем , что ранение не открытое. Сейчас он в госпитале , где глаза не лечат , а только капельницы капают . Подскажите , куда обращаться , чтобы получить справку по форме 100. Спасибо
, вопрос №4048321, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2014