Она же не является моей собственностью и ее не смогут забрать?
Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства. Назначали реализацию имущества. Я проживаю и прописана в квартире матери. Она же не является моей собственностью и ее не смогут забрать? Так же в ней находится техника и мебель
Любовь!
Вам следует помнить, что в банкротстве могут реализовать за долги только имущество должника, то, что принадлежит лично ему и на что можно обращать взыскание согласно положениям действующего законодательства. Квартиру, собственником которой вы не являетесь, никто не заберёт, имущество в ней — тоже вряд ли, только если оно ликвидно и принадлежит лично Вам.
Всего доброго!