Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Здравствуйте!Приобрели в магазине 3 межкомнатные двери,на одной из них присутствует заводской брак.Можно ли вернуть все двери в магазин (в соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" ) или магазин примет только бракованную дверь?

30 Марта 2014, 20:10, вопрос №411744 Юлия, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рубаненко Александр
    Рубаненко Александр, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Попросите замену бракованной, если не предоставят, то есть возможность вернуть все три двери!

    30 Марта 2014, 20:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats