Без меня прошел суд два месяца назад, я только узнал от приставов что уже долг у меня, как обжаловать и можно

Без меня прошел суд два месяца назад,я только узнал от приставов что уже долг у меня,как обжаловать и можно ли встречно подать чтобы я мог видеться с детьми,а то бывшая жена не даёт с ними видится даже по видео

, Гаджи, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
я только узнал от приставов что уже долг у меня, как обжаловать

 Здравствуйте, Гаджи.

Если Вы не получали судебные извещения, то можете обратиться в суд с Апелляционной жалобой и Заявлением о восстановлении срока на ее подачу или с Заявлением об отмене Судебного приказа, если был вынесен Судебный приказ.

Для составления Заявления об отмене Судебного приказа и/или Апелляционной жалобы — нажмите «Общаться в чате».

и можно ли встречно подать чтобы я мог видеться с детьми, а то бывшая жена не даёт

Исковое заявление об определении порядка общения с ребенком Вы можете подать отдельно.

Для составления такого Иска — также нажите «Общаться в чате».