В течении какого времени документы годны в суд?

здравствуйте!помогите пожалуйста!!!в течении какого времени документы годны в суд?Я собирала их 30.07.12. для выписки человека из моей квартиры,но по некоторым обстоятельствам не подала их в суд.сейчас все заново собирать?

, Алена Абдулина, г. Тюмень
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

можете подать как есть. Если суду будет необходимы свежие справки или иные документы, то он об этом заявит, а вы об этом спросите в предварительном судебном заседании

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

В суд о признании лица утратившим право проживания в жилище собственник этого жилья может обратиться в любое время. На эти иски сроки исковой давности не распространяются. Что касается о "годоности" собранных документов, то надо знать о каких конкретно документах идет речь. С июля 2012 года прошло значительное время и отдельные документы, собранные Вами, и в самом деле, могут не сответствовать сегодняшним реалиям и потому, возможно, придется истребвать новые.

____________________________________________
Если ответ понятен, нажмите +

Если имеются дополнительные вопросы, задайте их в чате.