Сколько процентов могут удерживать по алиментам при участии в СВО?
Я собрался на сво но у меня есть за должность по алиментов два половиной миллиона сколько они имеют права высчитывать так как у меня есть другая семья и ребенок
, Юрий, г. Иркутск
Добрый день. Алименты на 1го ребенка составлчют 1/4 от заработка, на 2-х- 1/3
На трех- 1/2 . Однако доли алиментов могут быть увеличины или уменьшины судом с учетом рассмотренных обстоятельств, характеризующих отношения сторон. Из заработной платы плательщика алиментов не может быть удеожано более 70%.