Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

С помощью чего ведутся отчисления в пенсионный фонд?

Здравствуйте я официально трудоустроился, получаю з/п с учетом налоговых отчислений 13 %

Теперь возникает вопрос, откуда возьмутся отчисления в пенсионный фонд?

30 Марта 2014, 19:08, вопрос №411694 Руслан, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Руслан.

    В Пенсионный фонд работодатель платит за работника  из собственных средств.

    30 Марта 2014, 20:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Это прописано в законодательстве? он обязал платить, или это уже по договоренности с работником?

    02 Апреля 2014, 21:04
stats