Могу ли я их предоставить в ходе заседания?
Я не предоставил суду возражения на иск и документы, подтверждающие мою правоту. Могу ли я их предоставить в ходе заседания?
, Сергей, г. Петрозаводск
Андрей Логинов
Сергей!
Формально да, можете, Гражданский процессуальный Кодекс РФ не запрещает это делать, но как правило, судье не нравится, когда возражения на иск и документы появляются в последний момент, что вынуждает суд откладывать рассмотрение дела (если требуется дополнительное изучение документов), это также нельзя не учитывать.
Всего доброго!