Как при продаже участка, делегировать покупателю свои права требования к СНТ?

При покупке земельного участка в СНТ дополнительно оплачивал целевой взнос на создание инфраструктуры. СНТ свои обязательства по инфраструктуре ещё не выполнил. Как при продаже участка, делегировать покупателю свои права требования к СНТ?

, Владимир, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Необходимо просто передать покупателю участка документы об уплате целевого взноса, которые будут являться для него подтверждением исполнения этого обязательства владельцем земельного участка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».