Что вы рекомендуете делать в этой ситуации?

Добрый день! Сделала заказ на сайте meet-market.ru, данный магазин является посредником между байерами и покупателями.

Сроки доставки моего заказа постоянно сдвигаются, непонятно доставят ли вообще его, к тому же заказ стал для меня уже неактуальным. Могу ли я отказаться от заказа и вернуть деньги в полном объеме до его получения?

Магазин отвечает что "товар от частного байера из-за границы возврату и обмену не подлежит", насколько справедливо это утверждение в рамках закона о правах потребителя? Что вы рекомендуете делать в этой ситуации?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут