Хочу подарить земельный участок маме, может ли она потом передарить его мне назад?

Хочу подарить земельный участок маме, может ли она потом передарить его мне назад ?

, Светлана, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Являясь собственником земельного участка, Ваша мама сможет им распорядиться так, как посчитает нужным, в том числе подарить этот участок обратно Вам.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев