29 апреля я подписала соглашение о продлении абонемента в школе рисования, прошлый абонемент должен закончиться в конце мая, сегодня я подала заявление о расторжении абонемента

Здравствуйте! 29 апреля я подписала соглашение о продлении абонемента в школе рисования, прошлый абонемент должен закончиться в конце мая, сегодня я подала заявление о расторжении абонемента. Подскажите, пожалуйста, сколько мне выплатят для погашения рассрочки и сколько процентов (сумма) мне придется заплатить?

  • IMG_0899
    .jpeg
  • IMG_0900
    .jpeg
, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут