Будут ли мне продолжать платить за потерю отца и за потерю второго кормильца (матери) отдельно?

Мне 17. 10 лет назад умер мой отец, и мать получала за меня и сестру пенсию по потере кормильца. Недавно умерла моя мама. Я осталась сиротой. Будут ли мне продолжать платить за потерю отца и за потерю второго кормильца (матери) отдельно?

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут