Как продать свою долю и доли детей в доме, если местонахождение бывшего мужа неизвестно
Здравствуйте.мы с мужем в разводе.у нас дом на 4 доли поделенный.На нас с бывшим мужем и детей.у всех доли одинаковые.Местонахождение бывшего мужа уже 2 года не известно.могу ли я продать свою и доли детей в доме.по закону я его должна уведомить.но куда и как не знаю.
как поступить в данной ситуации и как продать доли в имуществе