Мы подозреваем что старший менеджер делает это намеренно так как мы в начале работали с риэлтором который

Здравствуйте, подали заявку на одобрение кредита, банк забрал у нас отчет об оценке недвижимости, и не возвращает после отказа нами одобрения кредита, ссылаются якобы на ответ об одобрении, менеджер банка утверждает что наша заявка не ушла еще а старший менеджер говорит об обратном. Мы подозреваем что старший менеджер делает это намеренно так как мы в начале работали с риэлтором который знаком с ней...как только мы перестали работать с риэлтором она заявила что не может отдать лист оценки, хотя это наш документ и мы его оплатили, для чего банки забирают оригинал ?

, Индира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут