8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хочу взять кредит под залог недвижимости, вторым собственником является несовершеннолетний, возможно ли это сделать?

Хочу взять кредит под залог недвижимости, вторым собственником является несовершеннолетний, возможно ли это сделать?

, Анна, г. Иркутск
Похожие вопросы
Возможно ли это и какие правовые основания?
Федеральное бюджетное учреждение хочет взять в аренду оборудование у ООО. Возможно ли это и какие правовые основания?
, вопрос №4956832, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Знакомый хочет перевести из Пакистана 2, 5 млн.долларов.Возможно ли это сделать?
Знакомый хочет перевести из Пакистана 2,5 млн.долларов.Возможно ли это сделать?Не нарушу ли я закон?
, вопрос №4956807, Раиса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, вниманте вопрос: Если на руках присутствует материнский капитал на рождение второго ребкнка (не осущественный), как получить материнский капитал на третьего и возможно ли это вообще?
Добрый день, вниманте вопрос: Если на руках присутствует материнский капитал на рождение второго ребкнка (не осущественный), как получить материнский капитал на третьего и возможно ли это вообще?
, вопрос №4955648, Сергей, г. Мегион

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотела бы узнать, хочу отписать долю в квартире на родственников, можно ли это сделать с долгом если они не против?
Здравствуйте, хотела бы узнать, хочу отписать долю в квартире на родственников, можно ли это сделать с долгом если они не против? И что для этого нужно.
, вопрос №4955471, Настя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Можно ли проще пойти и будет ли это проще если я откажусь от наследства - возможно можно это сделать 1
у нас с сестрой умер отец - и нам нужно вступить в наследство на 2 пая земельных. Но там много поездок к нотариусу и МФЦ и разделение паев этих еще . Можно ли проще пойти и будет ли это проще если я откажусь от наследства - возможно можно это сделать 1 посещением юриста или нотариуса и сестра просто с этим отказом от меня быстро вступим и не будет кучи волокиты?
, вопрос №4955522, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.05.2024