Травмы получил в январе были 4 перелома таза, ребер, ноги и двух пальцев руки

Здравствуйте. Мой муж находясь дома в увольнении получил травмы в результате аварии . в данный момент проходит реабилитацию по месту жительства. На части нам сообщили что нам положена выплата от СОГАЗ. Подскажите пожалуйста какую сумму мы можем получить. Травмы получил в январе были 4 перелома таза, ребер, ноги и двух пальцев руки. В данный момент на инвалидной коляске. Вставать пока врачь не разрешает.

, Алиса, Торез
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут