8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что ждать от апелляции

Здравствуйте! Моего грожданского мужа осудили на 3 года ик общего режима по ч.2 ст228,он военно служеший подали апелляцию так как на суде прокурор дал 3года условно а судья осудил лешениям суд был федеральным и пакозательным. Есть ребенок инвалит от первого брака и у меня ребенок и в положеннии беременности я, судимости не было характеристики отличные с работ учеб соседей, подскажите что мне ждать от решении верховного суда, заранее спасибо!

, ксения, г. Железногорск
Олег Водинов
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Здравствуйте, Ксения! Суд вправе применить условный срок, но обязанности  такой нет, даже если об этом просил прокурор. Обычно при такой статье суд выносит приговор с применением ст.73 УК РФ (условно).тем более при таких положительных характеристиках и т.д.  Предполагаю, что это был военный трибунал,  то наказание военнослужащим редко дают условно. Что ждать от апелляции сложно ответить, поскольку многое зависит от состава суда.и поддержит ли в апелляции прокурор мнение представителя гос.обвинения в суде 1 инстанции.

0
0
0
0
ксения
ксения
Клиент, г. Железногорск

Иоесть лучшк не еадееться на услрвно (

Ксения, Надежда всегда должна быть, зачем тогда жаловались, значит надеетесь. По-всякому бывает, — апелляция может применит условный срок. Но с военным трибуналом сложнее.Если был показательный процесс, шансов мало.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, у парня нашли 6г мефедрона, ранее был судим за 228 соучастие и за 158, сейчас в СИЗО, чего мне ждать?
Здравствуйте, у парня нашли 6г мефедрона, ранее был судим за 228 соучастие и за 158, сейчас в СИЗО, чего мне ждать? Что с ним будет?
, вопрос №4100149, Анастасия, г. Ярославль
Наследство
Идти в суд или ждать до 18 или устроиться на работу, чтобы получить эмансипацию?
Мы обратились в нотариус, чтобы получить наследство. Мы должны были идти получить право на наследство. Я несовершеннолетняя, мой попечитель отказывается со мной идти. Что делать? Идти в суд или ждать до 18 или устроиться на работу, чтобы получить эмансипацию?
, вопрос №4099733, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Сколько можно ждать, а потом бить тревогу?
Что делать, если мать долго не возвращается с работы домой? Я подросток, сколько мне ждать и что делать, если она не возвращается? И сколько ждать, а потом бить тревогу? Звонила, не отвечает! Что делать? Сколько можно ждать, а потом бить тревогу? Есть ли правило? И что делать ребёнку или подростку, то есть несовершеннолетнему, если мать или родители не возвращаются домой? У меня только мать, отца нет!
, вопрос №4099288, Ольга Александровна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как зарегистрировать брак, что бы не ждать месяц, после подачи заявления?
Работаю вахтовым методом. Как зарегистрировать брак,что бы не ждать месяц,после подачи заявления?
, вопрос №4098968, Виктор, Петропавловск
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 31.03.2014