Кому выписывать Уведомление о задолженности

Я представитель ЖСК. Имеется долг по уплате коммунальных услуг жильцами. Собственник умер и наследники не платят ха услуги. Кому выписывать Уведомление о задолженности. В кв. зарегистрированы -1 совершеннолетний и один не совершеннолетний.

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Уведомление о задолженности в данном случае следует направить членам семьи собственника жилого помещения, то есть тем лицам, которые зарегистрированы в квартире по месту жительства (прописаны).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».