Сын находится в части, ни куда не отлучался, выполняетсвои обязанности

Здравствуйте. Сын служит на СВО по контракту. Весь март был за ленточкой, зарплату заплатили только за 10 дней.Потом их перебрасывают в Белгородскую облась. 2 мая он зашел в личный кабинет увидел, что сняты все льготы. Сегодня день зарплаты , а ее не перевели. Сын находится в части, ни куда не отлучался, выполняетсвои обязанности. Что делать в такой ситуации?

, Елена, Минск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно грамотно написать обращение.