Около 8 лет назад меня лишили прав категории с срок лишения истек сейчас я хочу выучиться на категорию б может

Около 8 лет назад меня лишили прав категории с срок лишения истек сейчас я хочу выучиться на категорию б может ли лишение которое было повлиять на обучение в автошколе и сдачу экзаменов на категорию б?

, Александр, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут