Может ли супруг выселить жену из квартиры, приобретенной в браке, оформленной на него по переуступке от его отчима?

Отчим моего супруга приобрел жилье и оформил переуступку на мужа. Право собственности еще не оформлено, т.к. это новостройка. Во время сделки и по сей день мы находимся в браке. Я брала в разное время два потребительских кредита на ремонт этого жилья. Полтора года супруг со мной не проживает: коммунальные платежи, кредиты оплачиваю я сама. Сейчас у супруга возникли материальные трудности. Он требует от меня подписать документы о моем согласии для обратной переуступке на отчима. В противном случае, грозит выселением. Имеет ли он право выселить меня? Спасибо.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут