Можно ли купить этот участок земли, а дом не сносить и использовать его как садовый участок?

Здравствуйте. Продается участок земли, частично на подработке земель (шахтовый город). Земельный участок в собственности. На данном участке земли стоит дом, был собственностью того же собственника, чья земля. За этот дом была получена квартира. Документы на дом сданы в жилищную инспекцию города. Дом подлежит сносу. Можно ли купить этот участок земли, а дом не сносить и использовать его как садовый участок?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут