Здравствуйте, я вышла из декрета в декрет сейчас нахожусь на больничном брир, работаю официальна на гос слуг

Здравствуйте, я вышла из декрета в декрет сейчас нахожусь на больничном брир, работаю официальна на гос слуг, у нас есть стимулирования премии годовые, премии на праздники и мне сейчас положено премии на праздники?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут