Что делать, если в техникуме не выплачивают полную стипендию?
Добрый день, я обучаюсь в техникуме и возникла небольшая проблема. Не выплачеваеться полная стипендия с октября 2023 года. От академической половина, а от социальной еще меньше. В феврале пришло 246 рублей, а полная стипендия составляет 2200 рублей. Суммировала обе (академическая 840, социальная 1360).
Что делать уже не знаем, в бухгалтерии при запросе справки о выплатах, указывают полную сумму, хоть ее и не приходило. Директор на жалобы не реагирует. После просьбы выдать справку с суммами, которые правда приходили, слышим отказ.