Здравствуйте мы узнали что на наше имя взяли займ в размере 9000 рублей и сейчас он составляет 20700 мы не знали узнали когда посмотрели емайл вэббанкир передал цду инвест что нам делать?

Здравствуйте мы узнали что на наше имя взяли займ в размере 9000 рублей и сейчас он составляет 20700 мы не знали узнали когда посмотрели емайл вэббанкир передал цду инвест что нам делать? Спасибо заранее.

, Альфира, г. Курск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

В данном случае Вам необходимо готовиться к судебному разбирательству.

Начать необходимо с отмены судебного приказа (если он уже вынесен) и с ознакомления с делом.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Вам нужно обратиться в полицию