Здравствуйте я попал под статью 158 статье часть 3 пункт (г) в объянительной написали чисто сердечно признания весь ущер возмешён в полной мере раниее не имел судимости

Здравствуйте я попал под статью 158 статье часть 3 пункт (г) в объянительной написали чисто сердечно признания весь ущер возмешён в полной мере раниее не имел судимости. На данный момент мне 15 лет

, Иван, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут