Если я не согласна с суммой взыскания по исполнительному производству что делать
, Александра, г. Нижний Новгород
Добрый день, Александра! Вы можете обжаловать постановление судебного пристава о взыскании в порядке подчиненности или в судебном порядке в соответствии со статьей 121 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин