Как лишить родительских прав бывшего супруга при проявлении агрессии к детям?

6 лет назад развелась с супругом. В семейной жизни были рукоприкладство. Заявления в полицию были написаны, но везде было отказано в возбуждении уголовного дела. Это и стало причиной развода. По решению суда он имеет право видиться с детьми и забирать на выходные. На протяжении 6ти лет переодически поступают угрозы, раньше не однократно двери выбивал, поджигал. В очередные выходные бывший супруг забрал детей, очень их обидел, накричал на них и оскорбил. После звонка дочери я сразу же забрала детей от него. А на утро отравляет дочке на телефон видео где вырезает её на фото с ним и втыкает в неё нож. Я очень обеспокоена по поводу такой агрессии в сторону детей. Хочу лишить родительских прав и огородить детей от него. Он не адекватен. По мимо моих заявлений в полицию, есть и другие, он не однократно избивает людей, но потом платит им деньги и они забирают заявления.

, Вероника, г. Москва