Спустя два года первая жена дарителя пытается признать сделку недействительной ссылаясь что даритель находился на учете в наркологии

Мне подарили половину дачи. Даритель умер. Спустя два года первая жена дарителя пытается признать сделку недействительной ссылаясь что даритель находился на учете в наркологии .

, Павел, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Нахождение на учете не означает, что можно просто так признать договор дарения недействительным. Будет назначена экспертиза, которая должна определить возможность отдавать отчет в своих действиях на момент сделки.

Павел
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!!!