8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, помогите зашли в тупик.история такая.квартиру получил наш отец в 1971 году на семью из 6 чел 4

Здравствуйте,помогите зашли в тупик.история такая ....квартиру получил наш отец в 1971 году на семью из 6 чел 4 детей и родители....отец умирает в 1996 году скоропостижно,мы уже замуж повыходили и конечно были выписаны из кв,самая младшая сестра родилась в 1973 г .в 2001 г умирает мама итоже скоропостижно,сестра последняя проживала с ней и прописана ..нам она обещала сплотить нам 4 чел но так и не вышло да и мы не теребили ее потому как у нее дети были маленькими а теперь они взрослые и надо пожелеть себя но мирным путем не получается у нас,получиться ли через суд востановить сроки давности и потребовать свои доли по 1/5 .стоит ли затевать судебные тяжбы помогите.заранее спасибо

Показать полностью
, Наталия, г. Липецк
Марина Шкуратова
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Наталия!

Исходя из описания Вашей проблемы не понятно, в чьей собственности находится квартира? Если Ваша младшая сестра вступила в наследство, а Вы оформили отказ в её пользу, то ничего у Вас не получится, в связи с истечением срока давности.

Дополню свой ответ, если опишите подробнее ситуацию. Пишите в мой чат, буду рада помочь.

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Кто собственник квартиры? Или она муниципальная?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, был заключён контракт 26.05.2022 года, сроком на 3 месяца, закончился 26.08.2022 года, по окончанию прибыл
Здравствуйте, был заключён контракт 26.05.2022 года ,сроком на 3 месяца, закончился 26.08.2022 года,по окончанию прибыл в часть написал все соответствующие рапорта, там мне поставили отметку в военном билете что уволен и обязан прибыть в в установленный срок в свой РВК для постановки на учёт, все было сделано как положено встал на учет, спустя 6 месяцев поступил звонок из вч с вопросом почему я не в части, я объяснил что я уволился встал на учёт в РВК и уже работаю официально, объяснили так что был потерян рапорт на увольнение мой и что нужно приехать и написать все заново, итог приехал в часть, в течении суток отправили в зону сво, по итогу 24.02.2024 года получил ранение, лечился в госпитале, после поставили категорию "Г"-30 суток отпуска реабилитации, за время отпуска не было возможности по состоянию здоровья заняться вопросом почему не был уволен в установленный срок, так как контракт закончился до начала частичной мобилизации, в военном билете стоит печать с датой и отметка военкомата о постановке на учёт, в итоге пока занимался вопросом увольнения, был задержан сотрудниками военной полиции с применением перцового баллончика и, наручников, и доставлен в часть, на просьбу при задержании посмотреть мой военный билет что там есть отметка они отказались, а применили физическую силу ко мне, сейчас нахожусь в части, сказали узнают как так меня уволили но оставили в списках части и продлили контракт, как лучше поступить в этом случае, стоит ли ускорить процесс через военную прокуратуру?
, вопрос №4159169, Эдуард, г. Иркутск
Защита прав работников
Здравствуй я пошла на больный 3 раз за год мне сказали что заберут за каждый больничный лист 2 дня из дополнительного отпуска предостовляемого за вредность
Здравствуй я пошла на больный 3 раз за год мне сказали что заберут за каждый больничный лист 2 дня из дополнительного отпуска предостовляемого за вредность. Законно ли это?
, вопрос №4159147, Оксана, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте если Гражданин таджикистана получил паспорт Рф то можно ли расписатся с русской нужна ли справка что не в браке в тадижкистане или не нужна?
Здравствуйте если Гражданин таджикистана получил паспорт Рф то можно ли расписатся с русской нужна ли справка что не в браке в тадижкистане или не нужна ?
, вопрос №4159095, Аня, г. Иркутск
Побои
Ребенок в лагере получил травму, перелом дистального метаэпифиза лучевой кости, (удар по руке) ребенку 14 лет
Здравствуйте! Ребенок в лагере получил травму, перелом дистального метаэпифиза лучевой кости, (удар по руке) ребенку 14 лет . Что мне делать ?
, вопрос №4157906, Маргарита, г. Орск
Военное право
Здравствуйте, предложили поехать учиться в училище военное 5 лет я согласился на начале строчки, уже её конец
Здравствуйте, предложили поехать учиться в училище военное 5 лет я согласился на начале строчки, уже её конец и плановая отправка скоро будут брать билеты, но все планы резко поменялись, хочу отказаться мне говорят уже все, не поступишь подписываешь контракт или мобилизируют что делать?
, вопрос №4157958, Данил, г. Москва
Дата обновления страницы 12.05.2024