Здравствуйте, муж хочет развестись и забрать одного из детей, еще у нас квартира которую мы приобрели в браке

Здравствуйте,муж хочет развестись и забрать одного из детей,еще у нас квартира которую мы приобрели в браке,первоначальный взнос был из материнского капитала и моих 700т,я говорит что заберет квартиру и я не смогу сжечь жить с детьми!

, Алина Антонова, г. Москва
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Если не получается договориться мирным путем, то вопросы об определении места жительства детей и разделении совместно нажитого имущества решаются в судебном порядке.
Если нужна помощь, напишите в чат